Зенит - Локомотив. Олимп-Суперкубок России по футболу 2019 года. Полная видеозапись игры

В российском футболе стартовал сезон 2019/20 — "Локомотив" в третий раз в истории завоевал Суперкубок страны. "Железнодорожники" открыли счет уже на шестой минуте, но с начала второго тайма уступали в счете благодаря голам Сердара Азмуна. В самой концовке матча Алексей Миранчук сделал дубль и обеспечил "Локомотиву" победу. 2:3. Смотрите полную запись игры на сайте Первого канала.

Смотрите все видео Первого канала на

Официальные каналы в социальных сетях:

56 комментариев
ЕРМАКОВ
Это один из лучших суперкубков за последние 5 лет. Локомотив с победой!
Asso Igor
Семин супер!!! Старая гвардия не сдается, сколько бы разных экспертов "" не пинали его, по разному поводу и с разных сторон, а он красава, все берет и берет в свою коллекцию награды, медали, кубки.. Восхищаюсь им!!!
Азизбек Авазбеков
Миранчуку просто 👍👍👍👍👈👈👈
Stepan Braga
Увидел заставку и прослезился. Она стара, как я, на ней еще клубы не существующие уже, такие как Москва и эмблемы старые....Первый кал не заморачивается короч)
Игры ВОСТОКа
Почему Савин называет Жемалетдинова- Живоглядовым???
Андрей Пупов
Локомотив с победой, игра супер, Семин наше ВСЁ уррррраааааааа))))
Сергей Демидович
Большое спасибо за полный матч в качестве 👍👍👍
Pavel G
Это Локомотив! И только Локомотив! Великий Локомотив навсегдааааа! 🏆
Асемгуль Нурекенова
смолов должен забить в каждом матче и петь в живую в перерыве за такие бабосики который он получаеть в локо 3 ляма в сезон
Alex Zhuravlev
Норм бомжей нагнули, молодцы, паровоз :)))
Евген_ Евгеныч_RUS
Это был очень крутой матч. И я на нем был!!! с победой ЛОКО!!!
Евгений Оникиенко
снова бомжики соснули,интересно сколько еще матчей должен проебать зенит,чтобы семака уже уволили???
Рустам Хабиров
Да, проблема с вратарём и давно. Лунёв подвёл команду.Полная вина на нём. Мог пропустить и 5 мячей, если не штанга и перекладина.
Такие мячи можно было брать, хотя бы два.
Если Зенит хочет сыграть достойно в Лиге чемпионов надо срочно решать о замене вратаря.неужели Семак не видит это. Одно скажу, Лунёв слабый вратарь.
Юзеф Мер
Азмун, Оздоев и Лунев-герои этого матча.